Счастливого Нового года и Рождества! Самые теплые пожелания от Prototypster

Новый год уже притаился на пороге. Это значит, что скоро все мы соберемся в кругу своих родных, друзей и самых близких людей, чтобы достойно проводить уходящий 2013 и с радостью встретить грядущий 2014. Сегодня каждый из вас находится в предвкушении зимних праздников и загадывает заветные желания. Команда Prototypster поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желает весело провести праздничные дни и зарядиться отличным настроением на весь год.

 

Назад

Конкурс от компании Prototypster на Render.ru: подводим промежуточные итоги

2013 год стал для нас по-настоящему счастливым! Мы не только открыли наш сервис 3D печати, но и встретили вас – наших замечательных новых друзей. Прежде всего, мы благодарим вас за ваши грандиозные идеи, творческий настрой и неиссякаемый энтузиазм, с которым вы присоединились к нам в уходящем году. Мы пока еще в начале пути, но с такими верными союзниками как вы, уверенно смотрим в будущее. Обещаем, что в наступающем году мы будем радовать и удивлять вас интересными новинками, подарками и сюрпризами. Следите за нашими новостями и событиями в блоге и в социальных сетях Prototypster.

Рады сообщить, что, несмотря на новогодние каникулы, с 1 по 8 января, мы продолжаем принимать ваши заказы на 3D печать и отвечать на вопросы и сообщения, полученные по почте mail@prototypster.ru. А ваши модели мы напечатаем и отправим уже 9 января, в рабочие дни.    

Кроме этого, в преддверии Нового года наш замечательный герой делится со всеми своим новогодним настроением и дарит поздравительную открытку в виде своей фотографии.

Желаем ярких новогодних впечатлений, чудесных подарков, успехов и благополучия!

С Новым годом! С Новым счастьем!

Команда Prototypster

Далее

3D печать в создании миниатюр или как легко сделать оригинальный подарок другу