Перемены к лучшему: встречайте обновления на сайте Prototypster

В Prototypster мы постоянно работаем для того, чтобы вы могли максимально удобно и легко использовать наш сервис 3D-печати. В ходе тестировании бета-версии мы принимали ваши замечания и пожелания и, благодаря этому, рады объявить об информационных и  функциональных обновлениях сайта.

 

Назад

Стартовал конкурс по скульптингу от компании Prototypster на Render.ru

Что нового появилось на сайте к 1 декабря? На главной странице мы добавили раздел «Новости», где можно оперативно отслеживать последние события из жизни сервиса Prototypster и мира 3D-печати. Кроме этого, мы создали раздел «Первооткрывателю». Сейчас уже при первом посещении сайта каждый из вас может ознакомиться с полным обзором возможностей нашего сервиса.

Не менее важным обновлением стало открытие раздела Помощь. Его можно легко найти в нижнем меню сайта в разделе «3D-печать», а также при работе в online мастере 3D моделей, перейдя по иконке со знаком вопроса. Сегодня этот раздел объединяет в себе наиболее важные советы по 3D моделированию для последующей печати моделей. Мы планируем постоянно пополнять этот раздел самой необходимой информацией, чтобы процесс подготовки моделей к 3D печати стал проще и эффективнее.

Функциональные возможности сайта также стали шире. Расширена линейка статусов пользователя при регистрации на сайте. Доработан online мастер 3D-моделей: мы повысили скорость загрузки файлов на сайт, увеличили максимальный объем файла для загрузки до 30 Мб, расширили линейку возможных цветов для материалов «полиамид покрашенный» и «полиамид бархатный».

Мы благодарим всех, кто принял участие в тестировании бета-версии, отправлял нам свои предложения и замечания! Вы – не просто наши самые строгие критики, но и верные помощники. В ближайшее время самые активные из вас получат специальные призы от Prototypster.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по работе сервиса, пожалуйста, присылайте их нам на mail@prototypster.ru.

Мы всегда открыты для обратной связи и внимательно относимся к мнению каждого. А чтобы ежедневно быть в курсе последних событий и новинок нашего сервиса, следите за новостями на Prototypster.ru!

 

 

Далее

3D Print Expo – первая российская выставка передовых технологий 3D печати