Нет предела совершенству. Полезные подсказки для 3D печати

Предупрежден – значит вооружен, а также воодушевлен и готов пробовать новое. Именно этому принципу мы решили последовать, когда готовили для вас раздел "HELP". Миссия этого раздела сайта понятна – чтобы вам было проще и легче готовить свои модели для 3D печати, мы создали для этого специальную инструкцию. Ознакомившись с нашими подсказками шаг за шагом, каждый из вас легко справится с нетривиальной, на первый взгляд, задачей – подготовить трехмерную модель с учетом требований 3D печати. 

Назад

Олимпийским рекордам – олимпийские скидки на 3D печать!

Раздел "HELP"  был запущен на сайте Prototypster еще в декабре 2013 года. С тех пор, продолжая собирать ваши отзывы по работе с сайтом, мы описали основные принципы подготовки модели к 3D печати. Сегодня мы открываем обновленный "HELP". На данный момент, подсказки делятся на следующие категории:

• Как подготовить модель к 3D печати
• Работа с форматами и программами
• Работа на сайте

Каждый из этих разделов содержит еще несколько подразделов, ориентируясь на описание которых, вы сможете легко найти ответ на интересующий вас вопрос.

Наш "HELP"  может быть интересен не только новичкам, но и настоящим гуру в сфере 3D моделирования и 3D печати в первую очередь с точки зрения оптимизации своих моделей для печати, выборе материала, наиболее подходящего под ваши цели, и решения многих других спорных моментов.

Если, все же, вы не найдете ответа на Ваш вопрос на страницах нашего сайта, то обязательно свяжитесь с нами по адресу mail@prototypster.ru.

Мы с радостью Вам поможем! 

Команда Prototypster

Далее

Prototypster поздравляет победителей конкурса по скульптингу для 3D печати!