Олимпийским рекордам – олимпийские скидки на 3D печать!

7 февраля состоится открытие XXII Олимпийских зимних игр! Болельщики всего мира будут переживать за свои олимпийские сборные. Россия не станет исключением, особенно потому что в этом году игры состоятся в Сочи. Мы тоже не хотим оставаться в стороне и предлагаем всем болеть за Сборную России и принять участие в специальной олимпийской акции Prototypster. С началом соревнований 8 февраля следите за победами Сборной России на Зимней олимпиаде в Сочи и получайте скидки на 3D печать.

Назад

Дарите особенные подарки к 8 марта с помощью 3D печати

Поучаствовать в акции и получить скидку очень просто. Для этого надо умножить число золотых медалей российской сборной, завоеванных за день, на 10%! Итоговое число – скидка на 3D печать в нашем онлайн-сервисе, если вы успеете загрузить свою модель на сайт Prototypster.ru до 12 часов по Москве следующего дня.

Каждый день скидки меняются в зависимости от числа золотых медалей, завоеванных сборной России. Например, 3 золотых медалей дают скидку в 30% всем сделавшим заказ на 3D печать до 12 часов московского времени следующего дня!

Акция продлится с 8 по 23 февраля в соревновательные дни олимпиады. Другими словами, вы сможете получать скидки на печать своих 3D моделей или моделей из "Галереи", отправив заказы до 12 часов 24 февраля.

Болейте за сборную! Считайте золотые медали и получайте олимпийские скидки! Оле-оле-оле, Россия, вперёд!

Для вдохновения представляем вашему вниманию олимпийскую фотосессию нашего героя:

 

Покоряю снежные вершины!

 

Обыгрываю канадцев в хоккей ;)

 

"We are the champions, my friend!"

Далее

Нет предела совершенству. Полезные подсказки для 3D печати