No limits: продавайте ваши модели в Галерее сайта свободно

Прислушавшись к просьбам наших пользователей, мы открываем Галерею сайта для свободного размещения 3D моделей на продажу. Это означает, что теперь, создавая новые модели, вам не обязательно осуществлять их пробную печать перед размещением в онлайн-магазине. Вы можете выставлять 3D модели на продажу совершенно свободно и зарабатывать деньги от каждого заказа.

Назад

"Конкурсы – это лучший способ понять, на что ты способен", - 3D моделлер Константин Иванов, широко известный коллегам и поклонникам как DonCGartist

Единственное, что вам необходимо сделать – это зарегистрироваться на сайте и следовать простому алгоритму действий:

1. Загрузить модель в "Личный кабинет", провести ее оценку и проверку на наличие ошибок в онлайн-мастере 3D моделей.

2. Затем переместить модель в раздел личного кабинета "Мой магазин". Для этого из раздела "Мои модели" в информационной карточке конкретной модели перейти по ссылке "В Галерею".

3. После перехода по ссылке откроется опция "Добавить в Магазин". На этом этапе вы можете  заключить соглашение с сервисом и провести настройки модели: загрузить дополнительные фотографии/картинки, заполнить графу с описанием модели.

Дальнейшие вопросы будут решены посредством переписки с менеджером нашего сервиса 3D печати. Когда ваша модель будет размещена в Галерее, вы можете предлагать ее потенциальным заказчикам для печати и размещать ссылки на своих страницах в соц. сетях.

Дерзайте, творите, экспериментируйте и совмещайте приятное с полезным!

Ждем новых пополнений в Галерее!

 

Команда Prototypster

Далее

"Главное - это постоянная практика, а умение постепенно придет", - Владислав Valdic Табачников в интервью Prototypster