Prototypster выступит на 3D Print Conference в Алматы

29 мая 2014 года в Алматы состоится первая в Казахстане конференция передовых технологий трехмерной печати и сканирования – 3D Print Conference. В качестве одного из ключевых докладчиков мероприятия выступит представитель Prototypster Матвей Бондарь. Приглашаем всех принять участие в этом событии!

Назад

Печатаем ванны и звезды для фестиваля рекламы "Идея!"

Конференция представляет собой площадку, объединяющую ученых, исследователей и предпринимателей из Великобритании, России, Эстонии, Казахстана и других стран. В рамках мероприятия эксперты в сфере 3D печати и сканирования ответят на вопросы, касающиеся самых разнообразных нюансов применения этих передовых технологий.

В частности, они расскажут о новых возможностях для бизнеса: как, где и на чем можно заработать, о 3D принтерах в социальной сфере (медицина, образование, наука), о перспективных областях применения трехмерной печати и сканирования (мода, еда, архитектура).

На конференции онлайн-сервис 3D печати Prototypster будет представлять Матвей Бондарь, инженер-конструктор проекта. Матвей выступит с докладом на тему "3D печать в тандеме с другими технологиями". Опираясь на разноплановые проекты сервиса, он расскажет об этапах создания продукта от проектирования до производства серии. На конкретных примерах поделится опытом, как можно применять 3D печать в сочетании с другими технологиями.

Кроме этого своё участие в конференции подтвердили такие спикеры, как Нурмухамет Кантуре (основатель 3D Print Technology), Дезмонд Адаир (ассоциированный профессор, Назарбаев Университет, Казахстан), Антон Ведешин (главный инженер Secured3D), Олег Гиязов (директор и основатель компании RRT Glodal) и Илларион Овчаров (менеджер компании Konica Minolta).

3D Print Conference в Алматы – это, прежде всего, полезный опыт, перспективы для бизнеса, новые контакты и знакомства. Также конференция даст возможность каждому участнику познакомиться ближе с инновационным рынком Казахстана, одной из самых динамично развивающихся стран в СНГ.

Узнать детали и зарегистрироваться для участия в 3D Print Conference можно на www.3d-conf.kz.
Напоминаем, что конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования пройдет 29 мая 2014 года в Алматы, в конференц-зале гостиницы "Казахстан" (пр. Достык, 52/2).

 

Больше информации:
www.3d-conf.kz
+7 (495) 212-11-28
+7 (7172) 72 74 47
client@3d-expo.ru
Далее

Секрет в коробочке: Prototypster практикует умную 3D печать