Состоялась презентация возможностей 3D печати от Prototypster на Novoslet-2014

15 и 16 марта 2014 года впервые состоялся Новый сибирский слет стендовых моделистов – NovoSlet - 2014 Siberian Model Show в рамках выставки "Hobby Time – Сибирь 2014". Prototypster выступил в качестве партнера слета. Мы провели презентацию возможностей 3D печати для моделистов и пообщались с многочисленными посетителями мероприятия.

Назад

"3D печать - очень перспективное направление", - Алексей Богатырев или berendey в интервью Prototypster

Слет объединил моделистов со всей Сибири. Около 200 участников собрались, чтобы обменяться опытом, поучаствовать в мастер-классах и побороться за конкурсные номинации. Организаторами NovoSlet-2014 стали Клуб Историко – технического стендового моделизма (ИТСМ) "1:72" и Студия масштабных моделей "Восточный фронт".

Приятным сюрпризом для моделистов и других посетителей выставки стала презентация возможностей 3D печати от нашего сервиса Prototypster. На площадке слета мы представили примеры работ, напечатанных на промышленных 3D принтерах сервиса.

На презентации нашего сервиса

Кроме этого, мы рассказали об использовании технологий 3D печати для создания деталей стендовых моделей. Слушатели презентации задали множество занимательных вопросов. В том числе, особый интерес вызвали 3D сканирование и последующая печать отсканированных моделей.

Надеемся, что это станет добрым стартом плодотворного сотрудничества!

 

Команда Prototypster

Далее

"Конкурсы – это лучший способ понять, на что ты способен", - 3D моделлер Константин Иванов, широко известный коллегам и поклонникам как DonCGartist