Кто сказал "мяу"? – Удивительные "мохнатые" кошки из 3D принтера

Сегодня bjd куклы набирают все большую популярность. Этому способствует и 3D печать. Художники по шарнирным куклам часто обращаются к нам с заказами напечатать детали для своих новых творений. Один из последних заказов – кошка породы Као-мани, покрытая флоком. Знакомьтесь!

Назад

"У 3D печати не то, что будущее, а уже хорошее настоящее", - Катерина Копытина о своих опытах с 3D печатью в пром. дизайне

В линейке материалов Prototypster есть уникальный "полиамид бархатный" - материал, покрываемый флоком после печати. Наши заказчики следят за последними тенденциями и пробуют применять к созданию своих 3D моделей передовые технологии. Именно так ряд необычных заказов нашего сервиса пополнила bjd кукла – кошка породы Као-мани.

Размер модели – 10,5 см в высоту. Она напечатана белым полиамидом с последующим покрытием флоком черного и серого цветов. Авторы: Elleo Dolls. Напечатали: команда Prototypster.

 

Мяу

 

Мяу1

 

Мяу2

 

Мяу3

 

Мяу4

 

Мяу5

 

Вступайте в ряды поклонников 3D печати из бархатного полиамида. Для этого загружайте свои 3D модели на сайт или присылайте по адресу mail@prototypster.ru Мы готовы к экспериментам!

 

Далее

"Слово "дизайн" надо запретить. "Создание нового продукта" лучше звучит", - гуру промышленного дизайна Сергей Смирнов о дизайне и 3D печати