Prototypster побывал на выставке РОСМОЛД-2014

С 17 по 19 июня в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась ежегодная выставка РОСМОЛД для производителей формообразующей оснастки, оборудования и инструмента. Впервые участие в этом событии приняла компания LOGEEKs, один из проектов которой, Prototypster, был представлен на стенде наряду с другими направлениями работы.

Назад

Экзамен в 3D или как мы выпустили первую группу студентов

Новое событие добавилось в копилку сервиса 3D-печати Prototypster – международная выставка для производителей формообразующей оснастки, оборудования и инструмента РОСМОЛД. В этом году особый акцент выставки был сделан на технологиях формата 3D. Естественно, команда сервиса не могла пропустить такой прекрасный повод пообщаться с потенциальными клиентами. 

Rosmould

 

На стенде LOGEEKs экспонаты были размещены таким образом, что каждый мог легко ознакомиться с любым из них. Например, на главной стене в специальные световые кубики были помещены отдельные примеры проектов, в совокупности отражающие весь спектр технологий компании.

Rosmould

 

Prototypster также получил в своё распоряжение два отдельных кубика. В одном из лайтбоксов можно было увидеть широкую линейку материалов 3D-печати, которые как всегда были представлены в виде героев сервиса – маленьких Прототипстеров под руководством самого главного и большого.

Другой кубик объединил в себе самые интересные многоцветные 3D-модели, изготовленные за время работы проекта. Как обычно, притягивал взгляды гипсовый гамбургер, напечатанный на 3D-принтере, но от этого не менее аппетитный. На гамбургере уютно устроился мужчина, о чем-то разговаривающий по мобильному. Точнее это была мини-копия человека, созданная при помощи 3D-сканирования и печати. Окружали гамбургер и человека на нем фигурки веселых животных: лося, бобра и ежа. Эти модели неизменно вызывали желание у гостей выставки купить одну из них.

Prototypster Rosmould

За время выставки представители нашей команды обсудили немало интересных вариантов применения технологий 3D-печати с посетителями и посоветовали всем любопытствующим, как можно воплотить их задумки с помощью Prototypster.

Далее

Осторожно! Высокое напряжение: печатаем модели электрических опор